Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Отзывы о нас


Kolmar
Только что вернулся из Престижа. Все было на высоте - быстро, качественно и доброжелательно. Все договоренности были выдержаны и даже более того. Огромное спасибо Александру, поддержавшему и укрепившему престиж Престижа (sorry за каламбур), а также Антону. Так держать, ребята - молодцы!!!
Удачи и процветания!
С уважением,
Kolmar.
30.08.2009 / Источник:
zzzlobnyj...
Как беспристрастный клиент и всем знакомый, подтверждаю, в "Престиже" делают на совесть. 3 года - никаких проблем. Все работает. Было дело, концевик сломался, приехал, сделали бесплатно и быстро. На след авто буду ставить там же.
28.09.2015 / Источник:
shefa-s
Всех мужиков с праздниками)))
Хочу написать слова благодарности о посещение сервиса, сработали быстро и все доходчиво объяснили+гарантия 3 года=рекомендую)
24.02.2017 / Источник:
VMG
Спасибо.
Сегодня уже всё сделал.
Нормальный сервис,внимательные работники,материалы качественные,
работа-тоже как будто бы нормально,через 5-7 дней смогу сказать более определённо.
Менеджер Олег,принявший мою заявку и курирующий исполнение -профессиональный,
вежливый,знающий.Впечатление осталось приятное.
Поеду ещё к Вам доустанавливать кнопку омывателя фар,видеорегистратор.
__________________
Валерий.
09.06.2013 / Источник:
Admin_hon...
Сегодня сделал шумку передних дверей, так, на пробу, узнать что это такое).
Из плюсов:
Пропал сверчок в двери (появлялся на скорости 40-60 км/ч);
При громкой музыке больше не дребезжит пластик, по ощущениям звук из колонок стал лучше, добавилось басов;
Двери стали с более благородным звуком закрываться, не как консервная банка) ну и звук открывания дверной ручки стал другой, намного тише)

Сейчас думаю стоит ли продолжить эксперимент и зашумить передние арки колес, уж очень много шума от резины...

P.S. так же на днях затонировал водительское стекло (стекло поменяли по гарантии у дилера).

По всем работам как всегда сработали отлично :good:
05.05.2009 / Источник:
Евген81
заранее скажу о Престиж-Авто. Год назад делал у них перетягивание руля перфорированной кожей.Сделали профессионально,скидку клубную дали (тогда киа-клуба еще),по времени уложились как обещали.
Цены на допы не минимальные по Москве (даже со скидками смотрел ксеноны и прочие допы),но делают неплохо,качество понравилось и отношение к клиенту устроило. :wink:
03.06.2009 / Источник:
raze1
Хотелось бы поблагодарить компанию Пресиж-Авто за качественную, и достаточно быструю работу. Всё сделано на совесть, даже не похоже, что в машине ковырялись. Очень переживал насчёт целостности и сохранности машины, но переживать было незачем.

Вместе с защитной полировкой аккуратно сняли остатки клея на крыше, оставшиеся от транспортировочной плёнки, за что отдельное спасибо. Однако хотелось бы, чтобы менеджеры не хлопали так сильно дверьми при осмотре машины(принимал один менеджер, а отдавал другой и оба хлопали)-создалось впечатление, что они ездят на жигулях, не в обиду им сказано(сам бывший владелец классики). А вот установщик при демонстрации относился к моей машинке как к своей.

Желаю вашей фирме дальнейшего процветания и расширения!

А, чуть не забыл про клубную карту и, соответственно отличную скидку.
03.09.2008 / Источник:
stoun
Огромное спасибо Престиж - Авто, поставили охранный комплекс. Все быстро и профессионально.
Сверчков нет и это очень радует))).
Приеду к Вам обязательно еще раз.
10.09.2008 / Источник:
igrok0903
Здравствуйте.В феврале 2014 я у вас устанавливал Pandora 3910.Нареканий к этой системе как не было,так и нет.Все работает прекрасно.Еще раз спасибо Вам.
03.02.2015 / Источник:
Анна
Выполнили работу в срок и качественнно (устанавливали доп.оборудование на новую Мазду СХ5 и покрытие стеклом и оклейка пленкой. Все быстро и за приемлимую цену.
21.04.2018 / Источник:
igorek190...
Добрый вечер. На мой взгляд, компания, которая занимается тюнингом, довольно хорошо развита и имеет обширный штат квалифицированных сотрудников. Радует то, что в данной фирме можно добавить своей "красотке" практически всё, что пожелаешь: от автозвука, до проведения прокладки шумаизоляции и многое другое. Цены - не кусаются, да и сайт оформлен грамотно. Думаю в течение годика заглянуть к ребятам. Успехов в работе.
/ Источник:
Black Sab...
Олег, выражаю благодарность манагеру Александру и техническому персоналу за установку доп. оборудования на двух машинах. Всё ок. В следующий раз обращусь опять в Вам.
ПыСы: для коллег по форуму могу сообщить, что в "Престиж-Авто" реально действует 12% скидка на работы по дисконтным картам "Оптима-клуба".
25.06.2012 / Источник:
VladPower...
Второй раз посещаю данное заведение. Первый раз испробовал там полировку кузова. Вроде и машины была новая, и не потертая еще. И все равно как-то умудрились сделать ее еще больше блестючее и красивее :) Шаманы блин :)

И вот в этот раз решился на установку ДВД в машину. Что и как они там делали для меня осталось неизвестно, но результат меня очень обрадовал. Все сделано чисто, аккуратно. К работе подошли с пониманием и расчетом. Место для установки мониторов было не очень удобным, но меня все порадовало. Делали как для себя. Огромное спасибо Александру, постоянно был на связи. Огромное спасибо ребятам, которые выполнили монтаж.

P.S. А что стоят экскурсии Виталия по ремзоне. Подробный рассказ обо всех инсталляциях, находящихся в работе в данный момент.
22.07.2009 / Источник:
behapp
Недавно посетил "Престиж-авто". Защитная полировка, антидождь, усиление охранной системы. Быстро, хорошо, вкусный кофе с конфетками. :) Очередной раз антидождь пригодился буквально на следующий день, классная штука. :good:
27.08.2009 / Источник:
Иппон
Благодарность

Вот и я, наконец-то, обезопасил своё авто Сказать, что "просто доволен" - не сказать ничего ... я в восторге! Решение поставить противоугонный комплекс именно в Престиж Авто далось нелегко : http://accord-russia.ru/showthread.php?t=32853 , но, как показал финальный результат, не ошибся. 

Во-первых, по установке у меня был свой "план", отличающийся от стандартных предложений множества техцентров, которые успел объехать. На "ура" его не воспринимали и всячески пытались его отклонить, навязывая накатанный сценарий и менее трудоёмкий за те же деньги ( о деталях конструкции распространяться не буду по понятным причинам). Так вот. В Престиж Авто был оказан приём в другом ключе: ребята охотно пошли на встречу, более того, дали профессиональные советы по усовершенствованию моих задумок и блестяще воплотили в жизнь окончательное, консолидированное решение. Иными словами, качественно выполненная работа в обговариваемые сроки ... всё работает, как часики ... тьфу-тьфу. 

Пока выполнялась работа, возникали вопросы, пожелания - в любое время получал исчерпывающие ответы ... как по телефону, так и по приезду в сервис. Поразил человеческий подход (или "носили на руках"), какого давно уже не видел где-либо. Пролог закончен. 

Хочу поблагодарить и передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастеру Игорю, менеджерам Александру и Виталию, и отдельный НИЗКИЙ ПОКЛОН Виталию, курирующему эту ветку, который по моей просьбе взял под свой контроль рабочий процесс.
13.06.2010 / Источник:
petrovitc...
Хочу выразить благодарность ребятам за установку охранного комплекса на Форд Кугу родственника.
Это была 4-ая семейная машина, которая получила заряд качественной охраны от умельцев из Престиж-авто!
По соотношению цена-качество вы, на мой взгляд, лучшие!

Так держать!
22.01.2016 / Источник:
Igor2023
Всех приветствую.
В очередной раз выражаю свою благодарность нашему партнеру ПРЕСТИЖ-АВТО, в частности Алексанру и Сергею!!! Сегодня забрал свою машинку и очень доволен проделанной работой. Все работы проводились по части АУДИО: заменена фронтальная акустика, поменяли сабвуфер, установили ещё один усилитель и кое-что было исправлено.
Всем большое спасибо))
P.S. Ждите меня ещё))
04.12.2009 / Источник:
Rumpelsti...
ОГРОМНОЕ спасибо "Престиж-Авто" за установку защиты картера, сигналку и защитную полировку(получение клубной карты). Сделали за ОДИН день.
22.07.2008 / Источник:
SinnerR
СПАСИБО за установку охранного комплекса в мазду 3 беленькую ;)

и конечно же за скидки!!! сделано оперативно и четко!!!

Спасибо.
28.07.2009 / Источник:
Sladek
Ну, что же. За все спасибо!
Вчера забрал машину из Престижа с установленными сигналкой (пандора 3170) и парктроником.
Приемка длилась около 30 минут, в течение которых мастер достаточно подробно объяснил основные моменты пользования охраной, кое-что из функций попробовали на месте.
Теперь собственно будем пользоваться, надеюсь, в процессе эксплуатации проблем не возникнет.
Зарегистрировал на сайте пандоры, установил мобильное приложение - работает, машину видит.

Понравилось, что рекомендовали звонить по любым вопросам по работе сигналки. Клиент-сервис…
06.07.2016 / Источник:

Новости 1 - 20 из 283
Страницы:
Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!